🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $189K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Stade Brestois 29 O/U 0.5100%
OGC Nice O/U 0.5100%
OGC Nice O/U 1.5100%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
OGC Nice 2nd Half O/U 0.5100%
OGC Nice 2nd Half O/U 1.5100%
OGC Nice 2nd Half (-1.5)100%
Stade Brestois 29 (-1.5)0%
OGC Nice (-1.5)0%
Stade Brestois 29 (-2.5)0%
OGC Nice (-2.5)0%
Stade Brestois 29 (-3.5)0%
OGC Nice (-3.5)0%
Stade Brestois 29 (-4.5)0%
OGC Nice (-4.5)0%
Stade Brestois 29 (-5.5)0%
OGC Nice (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Stade Brestois 29 O/U 1.50%
Stade Brestois 29 O/U 2.50%
Stade Brestois 29 O/U 3.50%
Stade Brestois 29 O/U 4.50%
Stade Brestois 29 O/U 5.50%
OGC Nice O/U 2.50%
OGC Nice O/U 3.50%
OGC Nice O/U 4.50%
OGC Nice O/U 5.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 3.50%
OGC Nice 1st Half O/U 0.50%
OGC Nice 1st Half O/U 1.50%
OGC Nice 1st Half O/U 2.50%
OGC Nice 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 0.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 3.50%
OGC Nice 2nd Half O/U 2.50%
OGC Nice 2nd Half O/U 3.50%
OGC Nice 1st Half (-2.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-2.5)0%
OGC Nice 1st Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-2.5)0%
OGC Nice 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets. More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 23 at 2:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Stade Brestois 29 vs. OGC Nice - More Markets" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports